Habit Rouge edp Guerlain

Мы большие уже мальчики и девочки, выучили, что разные концентрации одного наименования — не всегда одно и то же. К Герлену это относится в полной мере.
Начало никаких отличий не предвещало. Разве что, цитрусовые были мягче, гуманнее чем в едт. Но потом ….. потом вступила роза. Нет, не роза а РОЗА, РОЗИЩА! Горьковатая, обволакивающая, прозрачная и маслянистая одновременно. Роза, вызывающая ощущение абсолютного покоя и тихой радости. Приправленная специями, роза медленно разворачивала каждый лепесток накрывая волнами, концентрируясь и сгущаясь. Концентрированное розовое масло загорчило, потемнело и вдруг перестало быть розовым. Я даже носу своему не поверила, это оказался самый что ни на есть модный, селективный, монтальный oud (но не такой химичный как у монталя). Затем горечь ушла, база потеплела и смягчилась.
Стойкость? Умопомрачительная!
Половая принадлежность? Я вас, таки себе, умоляю! Герлены pour homme на женщинах едва ли не краше чем на мужчинах.

18 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
13 июня 2009 3:31

а ты не знаешь, есть какая то ощутимая разницей между аби руж 60х и тем что сейчас делают?

Ответить

indorso
26 августа 2009 9:17

Пунктуально, раз за разом делаю подходы к современной туалетке. Ведь только она есть на полках магазинов…
Нравится! Надо брать!
Но описание edp впечетляет сильнее.
И вот что интересно.. если парфюм выпускался только в 2004 году, возможно, чо бы у одного продавца сохранилось… скромно так.. 50 флаконов? http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=230361966073&ssPageName=STRK:MEWAX:IT

Ответить

indorso
24 сентября 2009 8:47

Решала в личку, или здесь, остановилась на последнем.
Хочу сказать спасибо за этот обзор. Благодаря ему я решилась и купила флакон. Это одна из моих лучших покупок. Он действительно восхитителен и не многим похож на своего одноименного брата в туалетке, по крайней мере мне так кажется.

Ответить

indorso
24 сентября 2009 10:13

Да, спасибо! теперь я полностью разделяю Вашу любовь:)

Я покупала его по той ссылке, что оставляла выше. И их там еще много. А вообще даже на e-bay не часты предложения. Чего уж говорить о рознице.

Ответить

indorso
24 сентября 2009 10:41

Я слышала еще в Киеве он в свободной продаже есть.
Но мне то точно этого флакона хватит, если муж на него глаз не положит:))

Ответить