Nuit de noel, Bellodgia, Narcisse Noir Caron

Nuit de noel
Волшебные мускусные переливы — сладковатые, чуть грязные, беспокойные объятия для охапки горьковатых цветов. Мхи и пачули в базе тверды и непреклонны.

Bellodgia
Густая паста из лепестков лилий, меда, смолы и ландыша в тонкой японской чаше из лакированного дерева. Заросли жасмина на рассвете, цветки засыпают перед дневной жарой.

Narcisse Noir
Флердоранж и гроздь винограда изабелла в перепачканных мандариновым соком руках очень юной особы.

6 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
naiada
19 марта 2009 5:23

Палома, хочу спросить про Беллоджию, поскольку её не знаю. Я думала, что в ней доминирует гвоздика, а Вы её не упоминаете совсем? Я, собственно, опасаясь гвоздики и не особенно интересовалась Беллоджией, но прочитав Ваше описание и заинтересовалась и в сомнениях…

Ответить

Vetiver
19 марта 2009 12:32

Да всякая Беллоджия красива на свой манер, слава богу. Без современной для меня бы пустота образовалась, хотя начинается она немного остренько, гвоздично. Но тут же смягчается, именно распушается. Ну что за прелесть эта Наташа!

Ответить

наталья
2 сентября 2011 18:03

Катя, подскажите, пожалуйста. Предложили Беллоджию в едп, совр., 1800 р. С духами знакома, нравятся, но на большой объем сроду денег не хватит)) Но нравится. Потому и советуюсь — понимаю, что не то, не старая и магическая, но… в общем, в сомнениях))

Ответить