Парфюм дня Iris Gris Jacques Fath

Iris Gris Jaque Fath

Понимаю, что это безумно расточительно, но не могу удержаться. Пусть лучше драгоценная ароматная жидкость испарится с моей кожи и в моём присутствии, чем из атомайзера в запертом шкафу.
Сегодня в щедром набрызге где-то под волосами я уловила намёк на недостающий Gris. Совсем немного серо-голубых, горьковатых отрубей. Они так прекрасны сами по себе, отдельно от розово-персикового суфле, что я теперь буду хотеть духи из них одних.
Продолжаю недоумевать, ведь вот же прекрасный образец того как надо обращаться с ирисом, но производители почему-то не смотрят в его сторону, жалеют продуктов и красок, выставляют ирис голышом на всеобщее обозрение. А мне кажется, ирис надо тщательно кутать и декорировать .Вот вы бы какой себе ирис хотели? С сиропом? С пылью? С зеленью или ванилью?