Guerlain Parure

Парфюм дня Parure Guerlain

Хотела надеть Парфюм Терезы Малля, потому что сегодня встреча блоггеров с самим господином «издателем», но Тереза слишком милая и домашняя. Да и что он Терезы не нюхал? Надену Parure Guerlain, он больше подходит для дня, когда удастся может быть поговорить с человеком, который страшно подумать сколько лет назад вдохновлял искать и пробовать духи, писать о них.

Парфюм дня Parure Guerlain
Помню как покупали вслепую, по описаниям, снабжали каждого выезжающего в Париж воттакенным списком, где обязательно был Малль, разбирали наборы 10 мл. флакончиков на троих. Мы наигрались в Маллевские ароматы задолго до того, как он привез свои красные будки в ЦУМ, а когда привез, духи подорожали (значительно) и потеряли часть очарования, став доступными. Не надо знать, не надо понимать. Только плати.
Тогда расстроилась, сейчас понимаю, что нет ниши и люкса, есть хорошие духи и есть не очень. Сегодня Малль презентует новинку. Попробуем.

10 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
Ольга
4 февраля 2016 17:26

Очень нравится «Парюр». Наверное, это мой любимый аромат. Хотя нет, они с «Мицукой». Или нет, много что нравится. Но точно один из самых-самых любимых. Палома, скажите, пожалуйста, а о разных книгах на парфюмерную и околопарфюмерную тему Вы, может быть, планируете написать еще? Было бы очень интересно и познавательно читать. 🙂 Герленовских флаконов книга время от времени Вами упоминается, помню, Вы еще писали о книге Анны Зворыкиной. Показывали фотографии с работами Динана, и еще фото книги Малля недавно.

Ответить

Наташа
8 февраля 2016 0:27

Сегодня хотела зайти в блог Monsieur Guerlain и от вас узнала, что его закрыли…. В шоке…как так? Значит нельзя обсуждать эту марку? Не самое мудрое решение и наверное это связано с уменьшением продаж ?( ну не нахожу я другого объяснения этому) 🙂
Просто вандализм!
Честно из последних новинок мне у них ничего не понравилось, а если учесть и то, что решили не выпускать Сумерки и Митцуко( временно , на сколько временно ?) и клеить новые названия на снятые с выпуска парфюмы, то особо ничего и не жду , куда катится марка? Только и радует то, что создавалось в прошлом…

Ответить

Наташа
12 февраля 2016 2:22

Ну вот и выяснилось почему закрыли блог:» However, I suddenly remembered what I’d heard whispered elsewhere about Guerlain’s upcoming Aqua Allegoria releases. Allegedly, they were simply re-named versions of previously released creations at a much higher price. In essence, an alleged sleight of hand involving new names, new labels, new prices, but old juice. And my guess is that this must be the information that LVMH appears to have wanted squashed. Он дал ссылку на информацию о предстоящем выпуске Аква Аллегории, в которой говорилось, что это старый парфюм, но меняется название и цены ( естественно дороже ). Вот это и не понравилось LVMH. Ну понятно, это же не впервые они так делают, как например в Ветивером Pour Elle, разлили во флаконы по 60мл и назвали Кармен 🙂 ну и цена дороже. Да не хочется мне нового, точнее сказать -новодельного… Read more »

Наташа
12 февраля 2016 13:24

Paloma, спасибо, чудесная новость с утра! Какая все таки наглость была закрыть его сайт и Фейсбук, вот вам и Свобода слова.

Ответить