Cashmere Parfum sur mesure Stéphanie de Bruijn

Взять чужую мелодию и сыграть по-своему. На этом сделали карьеру некоторые музыканты, из чужих идей создали целые линейки некоторые парфюмеры.

Cashmere

Cashmere Parfum sur mesure Stéphanie de Bruijn — это аранжировка  третьего и самого на мой взгляд неудачного сандала Сержа Лютанса — Santal Majuscule. Cashmere такой же как Santal Majuscule, только лучше. В нём молочно-мускусные реки имеют четкие берега, в ветках деревьев играет свет, а корни растут из земли. В нём сладость не проверяет на прочность зубную эмаль, и есть возможность отступить на шаг, выдохнуть и снова вдохнуть. В Cashmere почти нет липкости и настырности Santal Majuscule. Он разнообразно древесный и неожиданно легкомысленный, даже игривый как все ароматы Parfum sur mesure.

Cashmere Parfum sur mesure Stéphanie de Bruijn
Кедр, лаванда, сандал, ладан, пачули, белый мускус.

метки: parfum sur mesure, нишевая парфюмерия

2 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
Sergei
4 августа 2015 10:16

Екатерина, спасибо за отзыв по этому парфюму. Я его (отзыв по этому парфюму) больше всего ждал.Не знаком с упомянутым Вами Santal Majuscule. Мне Cashmere Parfum sur mesure Stéphanie de Bruijn дает очень натуральные ощущения теплого пледа. Такое воспоминание из детства: зима, вечер и мама читает нам перед сном книгу. На мой взгляд, парфюм для дам. Очень уютный. Не напоминает о своем присутствии громким звучанием.

Ответить

Paloma Reply:

Спасибо за сэмплы. Постепенно знакомлюсь со всей линейкой. Мне кажется, на мужчинах он тоже будет хорош, станет жестче и четче. Мне этого в сандаловых духах всегда не хватает.

Ответить