Eau Fraiche Jose Eisenberg

В этом жанре сейчас выступают многие нишевые марки от скромной Prudance до роскошного Roja Dove. Они метят в сердце и кошелёк любителей исчезнувших духов и бьют без промаха.

Eau Fraiche Eisenberg
Eau Fraiche Jose Eisenberg тоже возвращает нам прекрасный аромат. Не какой-то редкий винтаж, обычную Herba Fresca Aqua Allegoria Guerlain. Но не ту, что продается сейчас.
Eau Fraiche напоминает самые первые выпуски, этой в общем-то, простой, но абсолютно незаменимой воды с запахом холодного чая, лимона и мелиссы. Ей пахло моё лето, ей пахли мои сны.
Eau Fraiche более напористый и свежий, что по-своему хорошо. Редкий флакон пустеет у владельца большой коллекции, но Eau Fraiche, чувствую, не застоится на полке.

Eau Fraiche Jose Eisenberg 2010
Анис, мята, лаванда, нероли, дерево.

метки: eisenberg, parfum

3 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
Stjarna
3 июля 2015 10:13

О, это интересно! 🙂 Нужно будет при случае ознакомиться. До сего момента остальные ароматы сей марки не производили на меня особого впечатления.

Ответить

patigen
22 августа 2015 16:02

Ах, как жаль, что лето заканчивается, только сегодня попробовала Eau Fraiche, обязательно приобрету, немного напоминает Мandragore Annick Goutal (анис, мята). Екатерина, спасибо за обзор!

Ответить