Парфюм дня Habit Rouge L’Extrait Guerlain

C Habit Rouge в духах никогда не удается обойтись одним днем. Он такой плавный, неторопливый, расслабленный, что, кажется, может растягивать время.

Habit Rouge L’Extrait Guerlain

Мне сейчас именно это и нужно. Наступил очередной этап прореживания коллекции, и я должна выбрать один из трех флаконов винтажного Арпежа. Они все разные, каждый прекрасен по-своему. Первый — с мармеладной розой, второй очень мускусный а третий альдегидный. Чего мне хочется сейчас? Что нужно будет потом? Оставить все три, два, один? Кто из них не подведет и будет радовать? А как вы принимаете подобные решения?

фото monsieurguerlain

25 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
Импрессионист
7 августа 2013 16:01

Мужественная Вы женщина:) Вот так взять и решиться выбрать один из трех флаконов?!
Я не могу так. Но, возможно, у меня просто не было такой ситуации, которая вынудила бы прореживать свои флакончики. Тогда, наверное, выбрала бы тот, который провел со мной больше всего времени. Так сказать, проверенный.
Вот в этих разных вариантах одних и тех же духов есть для меня особое очарование винтажа. И даже выбрав для себя самый любимый, продолжаю искать другие, и, главное, получать удовольствие от малейших колебаний аромата.
Люблю многовариантность…

Ответить

Поролон
7 августа 2013 16:28

Что-то прикинул ситуацию на себя; ну, не знаю, не знаю… Жизнь долгая, изменений полно происходит. Стоит оно себе, и стоит.
Так всегда, сегодня одно беспокоит, а завтра другое.

Ответить

GD
7 августа 2013 18:38

Я за альдегидный вариант, он будет жить дольше…

Ответить

Импрессионист
9 августа 2013 15:59

Кстати, да, я как раз согласна с тем, что разные выпуски Пятерки отличаются. И для меня иногда существенно. Но я думаю, это очевидно только тем, кто очень любит её.

Ответить

Bella
10 августа 2013 14:54

Habit Rouge (не в духах, не нюхала) один из самых любимых мужских запахов.

Палома, оставляйте все, зачем избавляться? 🙂 Мне бы жалко было. То есть мой ответ, я вообще не избавляюсь.

Ответить

Marika
11 августа 2013 11:59

Принимаю я подобные решения махом:) Хватаю, что мозолит глаз, и продаю-отдаю-меняю, потом жалею.
Описываемые Арпежи представила, и я бы их все три оставила. Хотя если ещё два идут… То это будет целое море прекрасного аромата:)

Ответить