100 ароматов, которые, по вашему мнению каждый парфманьяк должен попробовать.

Среди самых читаемых текстов в Аромаблоге (30 Vintage Fragrances Every Perfumista Should Try, Самый сексуальный мужской аромат, Лучшие духи у Chanel, Guerlain, Dior etc …, Decant, отливант, атомайзер. Руководство пользователя., Poudre libre Caron) есть один рекордсмен. Его не просто читают сотни человек каждый день, перепечатывают в блогах и форумах, его очень бурно обсуждают — это текст 100 Fragrances Every Perfumista Should Try. Многие, не увидев в сотне ароматов важных, по моему мнению, для парфюмерного развития, своих любимцев, заключают:» автор дурак да я сто таких списков напишу!»  Так напишите! Тем более, что с момента составления того списка прошло два года, многое изменилось.

Напишите список из 100 ароматов, которые, по вашему мнению, должен попробовать каждый человек, серьезно интересующийся парфюмерией, стремящийся понять что откуда взялось, кто есть кто, где право, где лево.

Опубликуйте список в своем блоге, жж, на своем любимом форуме, на страничке в фейсбуке или вконтакте.

Поставьте ссылку на мой список 100 Fragrances Every Perfumista Should Try и пришлите ссылку на свой пост по адресу paloma00@mail.ru до, допустим, 4 августа.

Самый интересный и полезный список я опубликую здесь, мы его тоже обсудим, а автор получит скромный подарок — флакон (50 мл.) нишевого аромата Evody Rêve d’Anthala. Флакон я без проблем отправлю по почте, но не хотелось бы за границу.
Пофлэшмобим?

21 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
Andrey
13 июля 2013 14:50

нет проблем

Ответить

Vetiver
13 июля 2013 17:25

Катя, мне тоже писать? Боюсь, слишком много будет пересечений. Скажет народ, что списала 🙂

Ответить

Abadesa
13 июля 2013 18:15

Я тут постою в сторонке, послушаю-почитаю потом… Я до составления списков не доросла, но мне ужасно интересно!

Ответить

Поролон
13 июля 2013 18:29

Пофлэшмобим? А то! За Evody чего только не сделаешь 🙂

Ответить

Pastello
13 июля 2013 19:29

А что такого сложного в составлении личного списка обязательных ароматов? Берёшь опись своего багатства, исключаешь то, что считаешь случайным и субъективным, вписываешь отсутствующие страстные «хотелки», подравниваешь до сотни. Ну, можно ещё небольшую преамбулу с пояснениями написать.

Ответить

mars
13 июля 2013 20:14

Опаньки, а у меня есть книжка «100 легендарных ароматов») шпора, так сказать)

Ответить

Наталья
22 марта 2019 17:36

Добрый день !) Почему то не открывается ссылка?) Хотела освежить в памяти 100 ароматов)

Ответить